воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Открытка с оленем

Привет-привет! А я опять с открыткой))) Никогда еще я их столько не делала. Так что к новому году запаслась. Тема оленей меня не отпускает: чипборд с оленем покрыла двумя пудрами белой и золотой, получилась интересная фактура. Вообще чего только нет в этой открытке: и спреи через трафарет и штампинг, паста, эмбосинг и многослойность. Кстати опробовала свой новый штампик с Али (веточки с ягодками покрытые белой пудрой для эмбосинга) - очень классный!




По-моему открытка получилась теплой и уютной. Участвовала с ней впервые в новогоднем поединке от Мемуариса, не победила, но приобрела для себя ценный опыт, без боя не сдалась)))

А теперь подробнее: 






Участвую в задании WINTER MAGIC блога ScrapBox. ОЭ - чипборд.


И, конечно, приму участие в задании "Крафт, любовь моя!" блога Атмосфера. Крафт использовала и в основе, и вся вырубка из крафта, надпись тоже сделана на крафте.



Спасибо за внимание и до встреч)))




5 комментариев:

  1. Света, даже не сомневайся открыточка действительно получилась тёплой и уютной!!! Ну и не расстраивайся, что не вышло с поединком, это действительно всегда опыт!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая чудесная открытка, очень уютная и настроенческая! Большое спасибо за ваше участие в нашем задании, команда ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
  3. На али, кстати, и правда много чего интересного можно найти ) Очень уютная открыточка) Благодарим, что творите с атмосферным блогом )

    ОтветитьУдалить
  4. Настолько теплая и уютная открыточка!) Спасибо за участие в задании от Атмосферы!)

    ОтветитьУдалить